«SENIM» провел акцию «Дорога в школу»

27 августа 2019 года прошла акция «Дорога в школу» с руководителями ЛПО и председателями профсоюзных организаций, а также приглашены родители и ученики школ.

Целью проведения акции «Дорога в школу» является оказание  социальной помощи родителям и ученикам из малообеспеченных, многодетных семей, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в период подготовки  к началу учебного года, предупреждение неявки детей в школу по социальным причинам.

Дети наше будущее. Мы должны создавать нормальные условия для получения образования в школе.

По доброй традиции ежегодно проводитсятрадиционнаяобщереспубликанская благотворительная акция «Дорога в школу» и Актюбинский областной филиал РОО «Отраслевого профсоюза работников системы здравоохранения «SENIM»  принимает активное участие совместно с первичными организациями.

Всего профсоюзом «SENIM»  оказана помощь 1459 детей на сумму 15 043 000 (пятнадцать миллионов сорок три тысячи) тенге.