Среди молодежных профсоюзных активистов Актюбинской области состоялась интеллектуальная игра «Квиз, плиз!»

03.10.2019 г. в целях укрепления взаимодействия и развития молодежного профсоюзного движения — среди молодежных профсоюзных активистов Актюбинской области впервые состоится интеллектуальная игра (викторина) «Квиз, плиз!». Организатор — Профсоюзный Центр Актюбинской области при поддержке международной интеллектуальной игры «Квиз, плиз!».

В интеллектуальной  игре приняли участие 16 команд состоящих из молодежных профсоюзных активистов Отраслевых/локальных/первичных профсоюзных организации Актюбинской области. Участники игры ответят на вопросы по самым разным темам, в том числе касающимся трудовых прав и профсоюзов. В общем по итогам 6 раундов команда Актюбинского областного филиала  Республиканского общественного объединения «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM» получила 3 место.